首页 中心简介 中心动态 交易指南 政策法规 诚信管理 下载专区 场地安排 中心联系

(和孚镇)082020-044和孚镇袁家汇小区(东片区)雨污水管道新建工程承包侯选人公示
日期:2020-09-14 11:16:31 浏览量: 字号: [ ]

发包方式:公开发包

建设规模:投资约395万元

发包范围:本工程为小区雨污水管道新建工程等施工。(详见工程量清单及图纸)。

竞包日期:2020年9月11日9:30时           评审时间:2020年9月11日10:30时

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

浙江升浙建设集团有限公司

303.3908

合格

90

沈燕杰(市政二级)

建造师注册证书

浙233080939127

2

浙江国恒建设有限公司

303.5050

合格

90

郑胜荣(市政二级)

建造师注册证书

浙233171701776

3

浙江启万建设有限公司

303.5090

合格

90

童卓群(市政二级)

建造师注册证书

浙233131286045

拟承包人:浙江升浙建设集团有限公司

拟承包项目负责人:沈燕杰(市政二级)

公示时间:2020年9月14日 ~ 2020年9月16日

竞包无效单位

竞包无效原因

浙江秦核环境建设有限公司

专职安全员证书系统提取状态为“作废”

嘉兴中业建设工程有限公司

技术负责人提供的职称证书未体现专业且未提供相关毕业证书

浙江翊东建设有限公司

拟派项目技术负责人证书未从湖州市电子招投标平台上获取

浙江盈风建设有限公司

技术负责人职称证书专业为“建筑工程”

 

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

 

发包人

湖州南浔临湖城镇化建设投资有限公司  

代理机构

浙江省成套工程有限公司

地址

湖州市南浔区和孚镇

地址

湖州市湖东街道陆王路166号

电话

0572-3961393

电话

0572-2202515

 

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

丁建勤 签于 2020/9/14 9:57:19