首页 中心简介 中心动态 交易指南 政策法规 诚信管理 下载专区 场地安排 中心联系

(旧馆街道)062022-012湖州市南浔区旧馆街道2022年零星市政工程预发包项目(二期)承包侯选人公示
日期:2022-06-24 16:52:31 浏览量: 字号: [ ]

062022-012 湖州市南浔区旧馆街道2022年零星市政工程预发包项目(二期)承包侯选人公示

发包方式:预发包

建设规模:计划年度总额约399万元

发包范围:湖州兴塘工程建设有限公司(辖区内各事业单位、各行政村可根据本次发包结果选择入库单位提供零星市政工程及附属土建工程施工,也可自行组织发包选择施工单位)零星市政工程及附属土建工程且单个项目合同金额小于30万元的工程,包括应急抢修、井盖抢修更换、场地平整、道路附属物、桥梁附属物、给排水管道及附属土建工程应急抢修、零星装修等工程,具体以发包人委托为准。

竞包日期:20226249:30时           评审时间:202262410:00

序号

推荐承包入围单位

竞包报价

%)

工程

质量

服务期

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

浙江中屹建设集团有限公司

80.5

合格

一年,以合同签订并生效之日起计算,本项目为年度预发包项目,服务期到达1年或者所有承包人承包发包人的工程费总额达到399万元时终止本次合同

温勇斌市政工程二级

建造师注册证书

233080941621

2

浙江双禾建设有限公司

80

合格

孙战兵市政工程二级

建造师注册证书

 233161605305

3

浙江升浙建设集团有限公司

80

合格

沈燕杰市政工程二级

建造师注册证书

 233080939127

公示时间:2022624  2022629

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

浙江金景生态建设有限公司

竞包人未提供企业主要负责人有效安全生产考核合格证A证

2

浙江上强环境建设有限公司

《湖州市政府投资建设项目竞包人廉洁守信承诺书》法定代表人未签名

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

 

发包人

湖州兴塘工程建设有限公司 

代理机构

浙江省成套工程有限公司

地址

湖州市南浔区旧馆街道

地址

湖州市湖东街道陆王路166号

电话

0572-3518303

电话

0572-2202515

 

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

 

发包监督小组

湖州兴塘工程建设有限公司监督小组

地址

湖州市南浔区旧馆街道

联系人

朱佳佳

电话

0572-3518303 

 


林晓英 签于 2022/6/24 16:40:03