首页 中心简介 中心动态 交易指南 政策法规 下载专区 场地安排 中心联系 图片信息

(练市镇)032022-058南浔区练市镇2022年施浩村吴家浜(东块)建设用地复垦项目承包候选人公示
日期:2022-11-16 15:55:16 浏览量: 字号: [ ]

032022-058 南浔区练市镇2022年施浩村吴家浜(东块)建设用地复垦项目

承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:投资约63万元

发包范围:南浔区练市镇2022年施浩村吴家浜(东块)建设用地复垦项目等工作内容(详见工程量清单及图纸) 

竞包日期:202211160930分                                     评审时间:202211161100分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江广屿建设有限公司

532230

合格

30

周婷(市政公用工程二级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙233212128784

2

湖州中昱建设有限公司

532280

合格

30

杨夫征(市政公用工程二级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:233171801052

3

顺丰建设有限公司

532556

合格

30

梅宋(市政公用工程二级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:233171702154

拟承包人:浙江广屿建设有限公司

拟承包项目负责人:周婷(市政公用工程二级)

公示时间:20221116  20221119

 

竞包无效单位

竞包无效原因

宁波景祥建设有限公司

未按发包文件要求加盖公章

浙江丰溪建设有限公司

企业安全生产许可证过期

浙江梦扬建设有限公司

未按发包文件要求提供社保证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

 湖州市南浔区练市镇施浩村股份经济合作社

代理机构

 浙江建通工程建设管理有限公司

地址

湖州市南浔区练市镇施浩村

地址

 湖州市南浔区南浔镇泰安西路282号

电话

0572-3588699

电话

 0572-3827122

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区练市镇施浩村股份经济合作社发包监督小组

地址

湖州市南浔区练市镇施浩村

联系人

王女士

电话

0572-3588699

 

建通 签于 2022/11/16 15:05:03