首页 中心简介 中心动态 交易指南 政策法规 下载专区 场地安排 中心联系 图片信息

(双林镇)042023-034双林镇向阳村机埠改造工程承包侯选人公示
日期:2023-11-10 16:15:50 来源: 交易中心 浏览量: 字号: [ ]

双林镇向阳村机埠改造工程承包侯选人公示

发包方式:公开发包

建设地点:南浔区双林镇

发包范围:1、杨家兜机埠位于双林镇向阳村,该泵站为拆建排灌两用泵站,设计装配两台250ZB-4C轴流泵,配套两台Y132M-4电机,总功率15KW,设计流量0.28m3/s,配套低压电线50m。2、杨家湾机埠位于双林镇向阳村,该泵站为新建单灌泵站,设计装配两台200ZB-3C轴流泵,配套两台Y132S-4电机,总功率11KW,设计流量0.22m3/s,配套H70渠道280m,配套低压电线200m,及为完成上述工作所必须的措施项目和其他项目的建设及维护

发包编号:042023-034

竞包日期:2023年11月9 09:30           评审日期:2023年11月9 10:00

排名

推荐承包候选人

竞包报价()

计划工期

质量目标

项目负责人及证书信息

1

浙江志拓建筑工程有限公司

458511.00

90日历天

合格

夏庐阳,水利水电二级浙2332016202317541

2

浙江兆川建设有限公司

456901.00

李  群,水利水电二级浙2332021202302752

3

浙江创森环境建设有限公司

459700.00

沙本秀,水利水电二级浙2332022202305723

公示时间:2023年11月10~20231115

序号

无效标单位

无效标原因

1

淳安宇诚建设有限公司

人员社保未按发包文件要求提供

2

金华市沃霖环境建设有限公司

竞包文件未按规定的格式填写,内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的

3

杭州锦泓建设工程有限公司

人员证书未按发包文件要求提供

4

湖州中沐建设工程有限公司

人员证书未按发包文件要求提供

5

 浙江浩程环境建设有限公司

人员证书未按发包文件要求提供

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

招标单位

湖州市南浔区双林镇向阳村股份经济合作社

代理机构

永信恒昌工程管理有限公司

 

湖州市南浔区双林镇向阳村股份经济合作社

 

湖州市红旗路384号凯欣名座301室

姓 名

徐铭华

姓 名

张培豪

 

13867275444

 

0572-2505377

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区双林镇向阳村股份经济合作社监督小组

地 址

湖州市南浔区双林镇向阳村股份经济合作社

联 系 人

杨先生

电 话

13735193307