首页 中心简介 中心动态 交易指南 政策法规 下载专区 场地安排 中心联系 图片信息

(和孚镇)082023-027和孚村居民会客厅系统装修工程承包候选人公示
日期:2023-11-16 15:53:28 来源: 交易中心 浏览量: 字号: [ ]

082023-027 和孚村居民会客厅系统装修工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:投资估价约30.5092

发包范围:施工图范围内的装修、安装等工程(具体详见工程量清单及图纸)

竞包日期:2023年1114日9时30分         评审时间:2023年1114日10时00

排名次序

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江中蓝建设有限公司

26.8472

合格

60

王静(建筑工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:浙2332021202315254

2

绍兴高汉建筑工程有限公司

26.8853

合格

60

范建平(建筑工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:浙2332006202306044

3

湖州众之乐建筑有限公司

26.9090

合格

60

麻淼芳(建筑工程二级)

注册建造师执业资格证书,

注册编号:浙2332021202317

公示时间:2023年1116日 ~ 2023年11月20

序号

竞包无效单位

竞包无效原因

1

杭州泓盛建设工程有限公司

投标函内容不符合发包文件规定要求

2

台州万博建筑工程有限公司

竞包人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)未按规定格式填写

3

温州城鼎建设有限公司

未提供竞包人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表(建设)

发包人

湖州市南浔区和孚镇和孚村股份经济合作社  

代理机构

中海华咨询有限公司

地址

湖州市南浔区和孚镇和孚

地址

湖州市富田家园42幢1

电话

13567972123

电话

13326181102

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

 投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区和孚镇和孚村股份经济合作社发包监督小组

地址

湖州市南浔区和孚镇和孚

联系人

孙书记

电话

18657257353