首页 中心简介 中心动态 交易指南 政策法规 诚信管理 下载专区 场地安排 中心联系

(交通)2019年南浔公路局大中修及桥梁维修竣交工及其他检测项目评标结果公示
日期:2019-07-24 03:27:10 来源: 交易中心 浏览量: 字号: [ ]

  2019年南浔公路局大中修及桥梁维修竣交工及其他检测项目于2019年7月23日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。如对评标结果的真实性有异议,请根据中华人民共和国国务院《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

  监督机构:湖州市南浔区公共资源交易管理办公室

  地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼

  邮编:313009

  电话:0572-3023097

  招标人:湖州市南浔区公路管理局

  地 址:湖州市南浔区318国道与强华西路交叉口3999号

  联系人:程先生

  邮政编码:313009

  电 话:0572-3651787

  评标结果

项目名称:2019年南浔公路局大中修及桥梁维修竣交工及其他检测项目

开评标时间:2019年7月23日

中标候选人不良行为:无

标段

推荐候选人

单位名称

评标价(元)

项目负责人

综合得分

第1施工标段

第一中标候选人

浙江路诚检测服务有限公司

310821

沈爱连

91.35

   否决投标原因及情况

序号

投标人名称

否决原因

1

杭州大正建设工程检测有限公司

投标报价高于招标控制价

2

杭州捷力工程检测有限公司

投标报价高于招标控制价