首页 中心简介 中心动态 交易指南 政策法规 诚信管理 下载专区 场地安排 中心联系

(练市镇)032022-047南浔区练市镇水域占补开挖工程承包侯选人公示
日期:2022-06-22 16:10:26 浏览量: 字号: [ ]

032022-047 南浔区练市镇水域占补开挖工程

承包侯选人公示

评标办法: 技术通过制的合理低价法

名次

承包候选人

竞包报价

(万元)

项目负责人

工期

工程质量

得分

1

浙江省常山水利建设有限公司

145.2116

熊建军

40日历天

合格

99.98

否决竞包的情形


序号

单位

否决竞包情况说明

1

浙江春禾生态建设有限公司

未按竞包文件组成要求提供投标承诺保证函

2

嘉兴市聚源建设工程有限公司

未按竞包文件组成要求提供投标承诺保证函

3

舟山宏源建设工程有限公司

未按竞包文件组成要求提供投标承诺保证函

4

浙江广涵建设有限公司

未按竞包文件组成要求提供投标承诺保证函

5

湖州天跃建设工程有限公司

未按竞包文件组成要求提供投标承诺保证函

6

温州一正建设有限公司

未按竞包文件组成要求提供投标承诺保证函

7

浙江飞成建设有限公司

未按竞包文件组成要求提供投标承诺保证函

8

浙江寰宇建设工程有限公司

未按竞包文件组成要求提供投标承诺保证函

9

湖州三通水利建设有限公司

未按竞包文件组成要求提供投标承诺保证函

10

杭州恒祥水利建设有限公司

未按竞包文件组成要求提供投标承诺保证函

11

浙江禹东建设有限公司

未按竞包文件组成要求提供投标承诺保证函

12

金华泽锐水利工程有限公司

未提供项目负责人B证证书

13

浙江长兴众恒园林建设有限公司

未按招标文件要求提供授权委托人及项目负责人的社保缴费证明

14

湖州铭升建设有限公司

未按招标文件要求提供“浙江省水利建设市场信息平台”的公示截图

15

白云环境建设有限公司

未按竞包文件组成要求提供投标承诺保证函

16

锦鸿建设集团有限公司

竞包人的“三类人员”未按招标文件要求提供由水利行政主管部门颁发的A证

17

杭州联工建设有限公司

项目负责人的二级建造师证书已过期

18

浙江泓策佳业建设有限公司

未按竞包文件组成要求提供投标承诺保证函

19

嘉兴市源发建设工程有限公司

竞包函不符合招标文件要求的格式

20

杭州锦泓建设工程有限公司

竞包人的“三类人员”A证过期

21

浙江聚橙建设有限公司

未按招标文件要求提供专职安全员的C证

22

杭州禹江建设工程有限公司

未按招标文件要求提供企业在“浙江省水利建设市场信息平台”的公示截图

23

绍兴中渠环境建设有限公司

提供的“浙江省水利建设市场信息平台”公示截图已过期

24

浙江铖峰建设有限公司

未按招标文件要求提供企业在“浙江省水利建设市场信息平台”的公示截图


 

公示期: 2022年622日至2022年624

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

 包 人:湖州练市工业开发建设有限公司

  址: 浙江省湖州市南浔区练市镇茹家甸路800号

    话:0572-3951996

招标代理人:湖州江南工程管理有限公司

 址:湖州市南浔区南浔镇南林中路666号6幢A2写字楼1702室

 话:0572-3331510

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组:湖州练市工业开发建设有限公司发包监督小组

地址:浙江省湖州市南浔区练市镇茹家甸路800号

联系人:徐建国

电话:0572-3951501    邮编:313013

 

湖州练市工业开发建设有限公司

湖州江南工程管理有限公司

2022年622

 

湖州江南工程管理有限公司 签于 2022/6/22 11:05:41