首页 中心简介 中心动态 交易指南 政策法规 下载专区 场地安排 中心联系 图片信息

(和孚镇)082022040南浔区和孚镇新荻村建设用地复垦项目(三期、四期)承包候选人公示
日期:2022-11-21 14:55:12 浏览量: 字号: [ ]

082022040 南浔区和孚镇新荻村建设用地复垦项目(三期、四期)承包候选人公示

 

发包方式:公开发包

建设规模:投资约112万元

发包范围:土地平整工程灌溉与排水工程、田间道路工程新建机埠2座等工作内容(详见工程量清单及图纸)                                 

竞包时间:2022年11月18930分

评审时间:2022年11月1810时30分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江荣耀交通建设有限公司

1020853

合格

60

王恩光(水利二级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙233111276236

2

台州豪鑫建设有限公司

1020585

合格

60

范景玉(水利二级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙233161612482

3

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

1020608

合格

60

胡庆芬(水利二级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙233171802082

拟承包人:浙江荣耀交通建设有限公司

拟承包项目负责人:王恩光(水利二级)

公示时间:2022年11月21 ~ 2022年11月24

竞包无效单位

竞包无效原因

建德舜镱建设有限公司、杭州围海水利工程有限公司、浙江丽泽水利工程有限公司、湖北宏盛水利水电工程有限公司、嘉兴市仁鑫建设有限公司

竞包人未按发包文件要求提供齐全的资格审查资料

浙江华锐建设有限公司

竞包人未按发包文件要求提供项目负责人、授权委托代理人的社保证明

浙江龙游大汇建设有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司

拟派项目负责人有在建工程

宁波天淼建设有限公司

竞包人竞包文件未按发包文件要求签字或盖章(含电子签章)

浙江聚橙建设有限公司、丽水百顺建设有限公司、江苏国润水利建设有限公司、绍兴中渠环境建设有限公司、湖北弘平正建设有限公司、江西省宜春市土木工程总承包有限公司

竞包人提供的竞包文件未按发包文件规定的格式填写,内容不全或填写错误。

浙江大江大河建设有限公司

竞包人的项目技术负责人不明确

四川美彬建筑工程有限公司

竞包人不响应发包文件规定的实质性要求和条件

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区和孚镇新荻村股份经济合作社

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

地址

湖州市南浔区和孚镇新荻村

地址

湖州市南浔区南浔镇南林中路666号6幢A2写字楼1702室

电话

0572-3771778

电话

0572-3331510

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区和孚镇新荻村股份经济合作社发包监督小组

地址

湖州市南浔区和孚镇新荻村

联系人

施荣明

电话

0572-3771778

 

湖州江南工程管理有限公司 签于 2022/11/21 13:23:16