首页 中心简介 中心动态 交易指南 政策法规 下载专区 场地安排 中心联系 图片信息

(双林镇)042023-036南浔区双林镇跳家扇村2023年度高标准农田建设项目承包候选人公示
日期:2023-11-17 18:49:48 来源: 交易中心 浏览量: 字号: [ ]

南浔区双林镇跳家扇村2023年度高标准农田建设项目

 

承包候选人公示

 

发包方式:公开发包

建设规模:项目计划投资约65万元

发包范围:南浔区双林镇跳家扇村2023年度高标准农田建设项目位于南浔区双林镇跳家扇村,主要工作内容包括渠系工程、机耕路及土地平整等,具体详见招标文件所附工程量清单及设计图纸(电子版)。

竞包时间:202311171000分                                      评审时间:202311171330

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程

质量

工期

项目

负责人

证书及编号

1

九州水文建设集团有限公司

533024

合格

90日历天

李永峰

(水利水电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

豫241181834565

2

浙江飞成建设有限公司

535717

合格

90日历天

骆庆敏

(水利水电工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书

浙1332020202106841

 

3

艺工建设有限公司

536672

合格

90日历天

王振

(水利水电工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书

浙2332021202330780

 

 公示时间:自发布之日起 ~ 202311 20

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江金棕榈建设有限公司

项目负责人证书未实质性响应发包文件要求

2

浙江中禹生态建设有限公司

授权委托书未实质性响应发包文件格式要求

3

台州弘丰建设有限公司

项目负责人身份证明未实质性响应发包文件要求

4

中齐建设工程有限公司

项目负责人证书未实质性响应发包文件要求

5

浙江开腾建设有限公司

项目负责人证书未实质性响应发包文件要求

6

浙江新开河建设有限公司

未按发包文件要求提供法定代表人未A类证书

7

浙江荣耀交通建设有限公司

未按发包文件要求提供法定代表人未A类证书

8

浙江盛誉建设有限公司

未按发包文件要求提供法定代表人未A类证书

9

湖州天跃建设工程有限公司

项目负责人证书未实质性响应发包文件要求

10

建德舜镱建设有限公司

 未按发包文件要求提供专职安全生产管理人员C类证书

 

11

浙江阆绿园林工程有限公司

 未按发包文件要求提供社保

 

12

杭州锦泓建设工程有限公司

 未按发包文件要求提供法定代表人未A类证书

 

13

浙江聚橙建设有限公司

未按发包文件要求提供专职安全生产管理人员C类证书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区双林镇跳家扇村股份经济合作社

代理机构

浙江新诚信工程咨询有限公司

  址

双林镇跳家扇村和睦东路121号

   址

湖州市太湖路1155号中新商务大厦1402室

联系人

张追杰

联系人

李金娟

电 话

18768200921

   话

15715888552

 投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区双林镇跳家扇村股份经济合作社发包监督小组

地  址

双林镇跳家扇村和睦东路121号

联系人

茅爱国

电  话

13587296363