首页 中心简介 中心动态 交易指南 政策法规 诚信管理 下载专区 场地安排 中心联系

(练市镇)032019-141练市镇金塔村2019年度高标准农田建设项目承包候选人公示
日期:2019-10-09 16:26:21 来源: 交易中心 浏览量: 字号: [ ]

发包方式:公开发包

发包范围:本项目建设内容包括灌溉与排水工程、田间道路工程等工作内容。(具体详见工程量清单和图纸)。

竞包日期:2019年1081330时           评审时间:2019年1081330

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程质量

工期

(日历天)

1

嘉兴市海发建设工程有限公司

26.1511

合格

30

2

嘉兴市华晨水利工程有限公司

26.4094

合格

30

3

浙江秦核环境建设有限公司

26.7353

合格

30

拟承包人:嘉兴市海发建设工程有限公司

公示时间:2019年109 2019年 1011

 

竞包无效单位

竞包无效原因

嘉兴市聚源建设工程有限公司

竞包文件中项目负责人不符合发包文件要求

嘉兴市秀洲区水利工程公司

竞包文件中项目负责人不符合发包文件要求

嘉兴锐欣建设工程有限公司

竞包文件中项目负责人不符合发包文件要求

浙江阆绿园林工程有限公司

竞包文件中项目负责人不符合发包文件要求,未提供2016年至2018年财务状况证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区练市镇金塔村股份经济合作社

代理机构

浙江明业项目管理有限公司

地址

湖州市南浔区练市镇金塔村

地址

湖州市南浔区科创园东幢206室

电话

0572-3572869

电话

0572-3130980

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。